Ремонт геймпадов XBox Series

Вернем управление в Ваши руки!

Устраним дрифт стиков
Восстановим работу кнопок действий
Заменим изношенные элементы управления
Чистим после попадания жидкости.

Стоимость ремонта контроллера от 300

Если вы не знаете точной причины поломки геймпада, позвоните нам. Как можно точнее опишите как проявляется неисправность. Мы быстро сориентируем Вас о возможных причинах и стоимости ремонта.


Ремонт / замена 3D аналога

Самой распространенной проблемой на сегодня является неисправность 3D аналогового механизма (3D аналога, механизма стика). Мы хорошо знакомы с такой поломкой. Устранение данной проблемы обычно занимает не более часа. У нас есть необходимые запчасти, огромный опыт и оборудование необходимое для ремонта и проверки качества.

Мы используем только оригинальные 3D аналоги и их части.

Ремонт/замена 3D аналога необходима, если: ведёт в сторону или не реагирует на нажатие; хрустит, клинит; работает слишком резко/прерывисто (персонаж начинает вести себя неправильно, его начинает вести в какую-либо сторону, хотя вы ничего не делаете, или может не реагировать на ваши действия).


Ремонт кнопок управления и действий

Кнопки. Они могут плохо срабатывать, залипают или вовсе не нажимаются. Причин тут может быть несколько – естественный износ резинок или ответной части, попадание в геймпад жидкости или загрязнение его частей. Хуже всего сказываются удары и падения джойстика. Чаще всего это касается первых ревизий контроллеров, т.к. после долгого использования резинки под кнопками рвутся, стираются, загрязняются.


Диагностика

В первую очередь, если вы не знаете точной причины поломки геймпада, позвоните нам или свяжитесь удобным для вас способом. Как можно точнее опишите как проявляется неисправность. Мы быстро сориентируем Вас о возможных причинах и стоимости ремонта.

Всё очень просто и быстро. Вы приносите геймпад, при приеме делается первоначальная диагностика и выявление основных проблем. После этого заполняется квитанция о приеме и Вам озвучат примерное время выполнения ремонта и точную (окончательную, не изменяемую) стоимость.

По любому интересующему Вас вопросу звоните

Мастер быстро сориентирует Вас по стоимости и срокам выполнения ремонта.


Какие ещё бывают проблемы с геймпадами?

Нарушение правил эксплуатации приводит к тем же проблемам, залитие жидкостью и удары не проходят бесследно и потребуют ремонта. Механическое повреждение и слишком сильное нажатие приводит к разрушению 3D механизма, вы можете почувствовать это при управлении.

  • Геймпад не заряжается
  • Не включается
  • Не держит долго заряд
  • Не подключается к консоли
  • Работает только на близком расстоянии

Во всех таких случаях нужна диагностика, чтобы выявить причину и назвать стоимость ремонта. Осмотр проводится в течении одного рабочего дня и бесплатно. При возможности ремонта, его рентабельности и только после согласования с Вами цены и сроков мы приступим к его ремонту. Среднее время ремонта составляет 1 — 2 часа. После ремонта снова проверяются основные части и механизмы контроллера и он готов к выдаче.

Отзывы клиентов

Лев Б.
⭐⭐⭐⭐⭐
Решили проблему в течении часа!
Пропало изображение от консоли на телевизоре само по себе. Сделали всё аккуратно

Алексей Морозов
⭐⭐⭐⭐⭐
Живу не вПерми,а в области. Привлзил очень старый Plaustation 4,купленный еще в 2013 году. Длма был скачек напояжения,адаптер питания сломался и Playstation включался из 10 раз примерно 2 раза. Мастер заменил старый блок питания на новый за небольшую цену, гораздо дешевле чем новый если покупать на алике. Почистил,заменил блок питания. Ушло на это примерно 1,5 часа. С поломкой этой Playstation обращаюсь только в жтот сервисный центр. Всё работает

Sasha P.
⭐⭐⭐⭐⭐
Всем рекомендую. Делают очень быстро и качественно ремонт на 5

Алексей М.
⭐⭐⭐⭐⭐
Всем советую!
Быстро, оперативно и качественно.
Андрей профессионал своего дела, в следующий раз только к вам)

Алена К.
⭐⭐⭐⭐⭐
Вчера приносил Слимку на ремонт, наступил на hdmi кабель рядом с разъёмом и изображение пропало. По итогу пришлось менять разъём, так как внутренняя часть сломалась, сделали за 2 часа! Спасибо за быстрый ремонт!

Малик М.
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень отзывчивый мастер , в беде не бросит , рекомендую , свое дело знают 5 из 5 👍🙌😊 рекомендую

дима маюк
⭐⭐⭐⭐⭐
Носил консоль на чистку и замену термопасты. Сделал всего за час и все в лучшем виде.

Максим
⭐⭐⭐⭐⭐
Ps4 slim.Нагревалась как сковородка,мясо можно было жарить.Гудела как самолет.Чистка,замена пасты 40 минут.Домой вернулся с «новой» приставкой за косарь.Не слышно,не видно.Спасибо.

Юра Тараканов
⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел со сломанной пс4. Описал проблему. Сразу сказали в чем дело. Быстро провели диагностику, подтвердили дефект. Нужно было поменять жесткий диск. Получилось сделать самому. Спасибо.

Владимир Р.
⭐⭐⭐⭐⭐
Была проблема, стик сам по себе уводит, то ли шерсть забилась, то ли просто сломался внутри.. Заменили на новый, старый вернули, показали в чем была проблема. За одно почистили консоль и поменяли термопасту. Сделали очень быстро, спасибо!

Федор Гилев
⭐⭐⭐⭐⭐
Положительные: Качество, Профессионализм, Цена/качество
Приносил PS4 Pro на чистку, сделали все быстро и качественно, шум снизился до минимума, очень советую.

Евгений З.
⭐⭐⭐⭐⭐
Обратились сюда по рекомендации друзей. Приносили на чистку PS4. Сделали быстро, результат поразительный, консоль работает тихо как после покупки.

Павел Тимофеев
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный сервис, обращался с ps5, с проблемой дисковода ( из за попадания жидкости ) все исправили за 1 день , спасибо !!! Рекомендую !!!

Даниил Швецов
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень быстро починили геймпад Xbox. Спасибо за срочность!

Евгений
⭐⭐⭐⭐⭐
Супер сервис. Все быстро и качественно, низкие цены , рекомендую!!!

Михаил Конин
⭐⭐⭐⭐⭐
Были проблемы с logitech f710. Очень быстро тут же при мне починили геймпад. Всё работает. Спасибо.

Владимир Рыцарь
⭐⭐⭐⭐⭐
Была проблема, стик сам по себе уводит, то ли шерсть забилась, то ли просто сломался внутри.. Заменили на новый, старый вернули, показали в чем была проблема. За одно почистили консоль и поменяли термопасту. Сделали очень быстро, спасибо!

Илья Перевозчиков
⭐⭐⭐⭐⭐
Сдавал сегодня приставку на замену hdmi порта и чистку заодно Алексей всё сделал быстро и качественно вконеце продемонстрировал фото отчёт. Всем рекомендую данный сервис

​Гоша Викторов
⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня отдал на чистку и замену термопасты консоль PS4 Pro и геймпад, накотором имельсь проблемы с левым стиком. Работа была выполнена в течении двух часов. Пока все работает идеально, стик больше не заедает, консоль перестала шуметь как турбина))), спасибо!

Dmitriy Ivanov
⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята большие молодцы, починили проблемные неработающие кнопки в залитой механической клавиатуре — до этого другие сервисы не брались за нее. Спасибо им большое )

Павел Колосов
⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший СЦ. Качественно устранили повреждение провода наушников. Покорнейше благодарен.

Илья Орлов
⭐⭐⭐⭐⭐
Отдавал и PS3, и PS4 на чистку и замену термопасты. Сделали всё быстро и качественно. PS4 и правда стала работать тише, и тормоза в играх пропали при работе в жаркую погоду

Антон Новожилов
⭐⭐⭐⭐⭐
Сделали геймпад X BOX ONE за 10 минут. Цены не дорогие. Отличный сервис. Советую всем

Василий Шаранов
⭐⭐⭐⭐⭐
Делают быстро, качественно (во всяком случае девайс работает пока что).
Берутся за то, от чего другие отказываются.

Александр Беккер
⭐⭐⭐⭐⭐
Не первый раз чищу свою приставку. В очередной раз принёс на чистку и теперь она тихо шепчет, а игры не зависают. Спасибо.

Виталий Руга
⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошо, быстро и честно!

Александр
⭐⭐⭐⭐⭐
Сделали все быстро и по хорошей цене, результатом доволен.

Нохрин Максим Андреевич
⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный и ответственный продавец, почистил и заменил термопасту в ps4, теперь она не шумит и не греется)

Андрей
⭐⭐⭐⭐⭐
Шумела PS4PRO , позвонил сразу принес. за 40 минут чистка замена пасты . показали фото до чистки. Шум исчез полностью я доволен.

Вячеслав
⭐⭐⭐⭐⭐
Отремонтировали Геймпад от XBOX за считанные минуты, быстро, не дорого, запчасть заменили на новую, в общем ТОП. Рекомендую однозначно 👍

Анастасия
⭐⭐⭐⭐⭐
Удобное расположение. Сделали довольно быстро.

Никита
⭐⭐⭐⭐⭐
Очень оперативно работают.

АЛ
⭐⭐⭐⭐⭐
Всё прошло замечательно, за час решили проблему!

Дмитрий
⭐⭐⭐⭐⭐
Все отлично! Отдал Xbox в ремонт, через 30 минут уже пришёл за готовым, хороший сервис!!! Рекомендую!

Андрей
⭐⭐⭐⭐⭐
Настоящий профи! Отремонтировали геймпад очень быстро и качественно! Мои рекомендации! Спасибо.

Илья Перевозчиков
⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший знающий своё дело мастер всем рекомендую